Russian Chinese (Simplified) English German Italian Japanese Ukrainian

gerb i flag ukr[50644](265x200)Работаем по адаптированной учебной программе утвержденной управлением образования.

Phone_Green

(093) 775-46-70

(044) 248-07-59

г. Киев, Соломенский район, ул. Кавказская 13а

ranee01Школа раннего развития ребенка - поможет вашему малышу получить необходимые знания по математике, украинскому и английскому языкам, приобрести навыки логического мышления и развития устной грамотной речи, научит его общаться со сверстниками, выработает в нем навыки дисциплины, усидчивость и концентрацию внимания.

Наши педагоги имеют большой опыт работы с дошкольниками, в своей деятельности соединяют элементы различных методик раннего развития детей. Они уделяют внимание гармоническому развитию каждого ребенка. Занятия построены с учетом возрастных особенностей детей 3 – 4 лет, вид учебных занятий часто меняется, поэтому дети не устают и постоянно поддерживают познавательный интерес. Вариативность занятий позволяет педагогам проводить уроки с малышами не только в учебном классе, но и в специально оборудованной игровой комнате.

Программа раннего развития детей включает в себя:

1 и 2 урок – продолжительность 60 мин. ( с перерывами ):

• Математика, логика;
  • Формирование у детей основных навыков чтения и развития речи;
  • Подготовка руки ребенка к овладению письмом, формирование у него базовых графических навыков, развитие координации и мышечной памяти руки;
  • Развитие памяти ребенка в речевом общении, в ходе восприятия литературных произведений и в сюжетно-ролевой игре;
  • Развитие артикуляции и обогащение словарного запаса;
  • Формирование представления о времени, пространстве, число, счет, количество, величины, обучение наблюдать, сравнивать и делать выводы;
  • Формирование умения экспериментировать и создавать простые образы красками, карандашами, пластилином, бумагой, радоваться результатам собственной работы;
  • Адаптация к новым условиям, к новому коллективу.

3 урок – английский язык, продолжительность 30 мин.

Уважаемые родители! Ждем вас и ваших детей в нашей Детской школе развития.

Phone_Green

(093) 775-46-70