Russian Chinese (Simplified) English German Italian Japanese Ukrainian

gerb i flag ukr[50644](265x200)Работаем по адаптированной учебной программе утвержденной управлением образования.

Phone_Green

(093) 775-46-70

(044) 248-07-59

г. Киев, Соломенский район, ул. Кавказская 13а

doshkilnaya2Дошкольная подготовка детей в Киеве, для детей от 5 – до 7 лет поможет вашему малышу, придя в школу в первый раз, чувствовать себя уверенно и спокойно, даст багаж определенных знаний и навыков, который поможет безболезненно и быстро адаптироваться к школе с ее требованиями, новым окружением и наплыву новой информации.

Наши педагоги – учителя начальной школы, знающие и владеющие всеми особенностями и тонкостями учебной программы начальных классов и способные оказать родителям профессиональную помощь в подготовке ребенка к школе. Они уделяют внимание гармоническому развитию каждого ребенка. Занятия построены с учетом психологических возрастных особенностей детей 5 – 7 лет. Вид занятий часто меняется, поэтому дети не устают от учебной деятельности и постоянно поддерживают познавательный интерес.

Программа дошкольной подготовки включает в себя занятия:

1 и 2 урок – продолжительность 60 мин. (с перерывами ):

• Математика, логика (счет, решение примеров, простых задач, состав числа, основные математические операции и логические понятия ) ;
  • Развитие представления о времени, ориентации в пространстве, понятий величины, формы; обучение наблюдать, сравнивать и делать выводы;
  • Обучение чтению, работа над техникой и скоростью чтения, пересказ;
  • Основы грамоты (фонетический анализ слова: гласные, согласные звуки, деление слов на слоги);
  • Письмо;
  • Тренировка мелкой моторики руки;
  • Укрепление памяти и внимания; работа над эмоциональным состоянием;
  • Развитие восприятия и воображения;
  • Адаптация к новым условиям, к новому коллективу.

3 урок – английский язык, продолжительность 30 мин.

2 раза в месяц проводятся занятия по прикладному творчеству.

Отдельно проводятся занятия с психологом и психологические тренинги.

Уважаемые родители! Ждем вас и ваших детей в нашей Детской школе развития.

Phone_Green

(093) 775-46-70